Плохо! Плохо!:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: [RTP 2020] Liren

  1. #1

    По умолчанию [RTP 2020] Liren

    Рабочее название: Liren
    Жанр: JRPG
    Автор: Vincent
    Движок: RPG Maker MV
    Графика: RTP
    Музыка и звук: RTP
    Описание:
    Во время войны между магами и инквизиторами, на свет появились Арморы, создания, появившиеся из магического потока эфериалов. Долгие годы они терроризировали и пожирали людей, питаясь их жизненными силами, но их террору пришел конец вместе с приходом в этот мир, Лиренов.

    Особенности:
    - Головоломки.
    - Немного крафта.
    - Красивые локации.
    - Не однокнопочные бои

    Недостатки:
    - Опечатки.
    - Проблемы с проходимостью.
    - Мелкие баги.

    Спойлер :





    Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/8snbePbfHV3hjQ

    Спойлер Ответы на загадки, тем, кому трудно решить. Ответа на загадку сундуком нет, так как она легкая :3:

    1. 1234204
    2. 129118
    3. 8114
    Последний раз редактировалось Vincent; 06.05.2020 в 07:55.
    Kono, Giorno Giovanna, niwa yume ga aru!

  2. #2
    Новичок Аватар для Serge255
    Информация о пользователе
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Лукьяновка
    Сообщений
    22
    Репутация: 4 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Играть было интересно, но загадка в пещере всё испортила!
    Непонятно, что нада считать! Количество порталов не подходит, а больше ничего цветного в пещере нет!!!
    И если повторно отдохнуть, то снова показывается сцена сна (только вместо девочки - куча камней) и остаётся чёрный экран!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge255 Посмотреть сообщение
    Играть было интересно, но загадка в пещере всё испортила!
    Непонятно, что нада считать! Количество порталов не подходит, а больше ничего цветного в пещере нет!!!
    И если повторно отдохнуть, то снова показывается сцена сна (только вместо девочки - куча камней) и остаётся чёрный экран!
    Спойлер :
    Порталы это числа. Надо считать сверху вниз.
    1 3
    2 4
    А вот сна недолжно было быть, а просто отдохн, немедленно исправлю.
    Последний раз редактировалось Vincent; 04.05.2020 в 14:10.
    Kono, Giorno Giovanna, niwa yume ga aru!

  4. #4

    По умолчанию

    Довольно интересно. Ящик скелета додумался открыть, но задачку во второй части пещеры справа не понял, там складывать надо строки или столбцы?
    Последний раз редактировалось Klekotun; 04.05.2020 в 17:53.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klekotun Посмотреть сообщение
    Довольно интересно. Ящик скелета додумался открыть, но задачку во второй части пещеры справа не понял, там складывать надо строки или столбцы?
    Спойлер :
    Нужно складывать столбцы, сверху вниз
    Kono, Giorno Giovanna, niwa yume ga aru!

  6. #6
    Познающий Аватар для Посос
    Информация о пользователе
    Регистрация
    21.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    8
    Репутация: 31 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Один из лучших прологов в рпг мейкеровских играх, по крайней мере из тех, что я играл. Я бы сказал, образцовый пролог. Тут и нормальное знакомство с миром и объемные персонажи. И редкий, но один из моих любимых сюжетных тропов
    Спойлер сюжетный спойлер, не открывайте, кто не играл:
    Я про ложного протагониста

    К сожалению, после блестящего пролога игра для меня лично скатывается, потому что превращается в типичную JRPG с квестами подай-принеси (хотя это и объясняется желанием главного героя помочь людям). Я бы даже не мог выделить каких-то объективных минусов (кроме бага с повторяющимся сном, впрочем его, наверное, уже исправили). Ну еще рандомные энкаунтеры лично начали выводить меня из себя (мне интересно, это баг, фича или такой рандом, но когда у меня в партии не было феи, я убегал из боя с успехом 90 процентов, а когда фея пошла со мной, то в лучшем случае убежать практически никогда не удавалось. Сложилось впечатление, что Лирен комплексует и не может отступить, когда на него смотрят?) Так вот, отличный маппинг, хорошие диалоги, интригующий сюжет, но геймплей показался мне слишком утомительным, так что игру лучше досмотрю на чужом стриме (все-таки, сюжет заинтриговал).
    Спойлер нажми :

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Посос Посмотреть сообщение
    Один из лучших прологов в рпг мейкеровских играх, по крайней мере из тех, что я играл. Я бы сказал, образцовый пролог. Тут и нормальное знакомство с миром и объемные персонажи. И редкий, но один из моих любимых сюжетных тропов
    Спойлер сюжетный спойлер, не открывайте, кто не играл:
    Я про ложного протагониста

    К сожалению, после блестящего пролога игра для меня лично скатывается, потому что превращается в типичную JRPG с квестами подай-принеси (хотя это и объясняется желанием главного героя помочь людям). Я бы даже не мог выделить каких-то объективных минусов (кроме бага с повторяющимся сном, впрочем его, наверное, уже исправили). Ну еще рандомные энкаунтеры лично начали выводить меня из себя (мне интересно, это баг, фича или такой рандом, но когда у меня в партии не было феи, я убегал из боя с успехом 90 процентов, а когда фея пошла со мной, то в лучшем случае убежать практически никогда не удавалось. Сложилось впечатление, что Лирен комплексует и не может отступить, когда на него смотрят?) Так вот, отличный маппинг, хорошие диалоги, интригующий сюжет, но геймплей показался мне слишком утомительным, так что игру лучше досмотрю на чужом стриме (все-таки, сюжет заинтриговал).
    Спасибо большое за этот отзыв! Постараюсь сделать геймплей, менее нудным.
    Kono, Giorno Giovanna, niwa yume ga aru!

  8. #8

    По умолчанию

    Застряла у огня в пещере, так и не поняла, что за пароль т~т

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принцесса неко Посмотреть сообщение
    Застряла у огня в пещере, так и не поняла, что за пароль т~т
    Под ссылкой для скачивания, оставил ответы на загадки в пещере, для тех кому лень решать их
    Kono, Giorno Giovanna, niwa yume ga aru!

  10. #10

    По умолчанию

    Простите, не заметила!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
[RTP 2020] Liren